КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское
  • "Агрополис"

"АгроНТРИ-2024".
    20 февраля 2024, 14:12

ФГБОУ ВО Вятский ГАТУ получил статус официальной региональной площадки всероссийского конкурса "АгроНТРИ-2024" для школьников сельских поселений и малых городов. Конкурс "АгроНТРИ" объединяет ведущие аграрный вузы России, разработчиков технологий и талантливых школьников, стремящихся к всестороннему развитию. "АгроНТРИ-2024" будет проходить по трем номинациям: - "АгроБио" - "АгроКосмос" - "АгроРоботы". Регистрация участников проходит с 20 февраля по 2 апреля 2024 года на официальном сайте: https://kids.agronti.ru/
    Финал всероссийского конкурса «Школьный агростартап».
    23 ноября 2023, 14:23

23 ноября 2023 года в Доме молодёжи на выставке «Россия» (ВДНХ, г.Москва) прошёл финал всероссийского конкурса «Школьный агростартап» На нём 32 команды школьников из 21 региона нашей страны представляли свои креативные бизнес-проекты в области АПК и сельского хозяйства, а оценивало работы ребят экспертное жюри в составе руководителей профильных организаций Кировскую область представляли учащиеся 10 класса КОГОБУ СШ с УИОП пгт Богородское Ярослав Обухов, Кирилл Васильев, Богдан Плехов и Макар Созонов.
    Региональный Фестиваль науки "Создавай будущее".
    11 ноября 2023, 14:27

11 ноября 2023 года Вятским государственным агротехнологическим университетом совместно с Движением Первых в Кировской области был организован региональный Фестиваль науки «Создавай будущее»! Четверо учащихся нашей школы (Чермных Илья, учащийся 11 класса, Плехов Богдан, Васильев Кирилл и Обухов Ярослав – учащиеся 10 класса) вошли в двадцатку лучших в своей номинации и были приглашены для участия в очном этапе олимпиады. Но, к сожалению, поехать в Киров смогли только двое: Ярослав и Кирилл.
    "АгроНТРИ-2024"! Ура! Мы победили!.
    06 мая 2024, 20:38

Поздравляем победителей заочного этапа Всероссийского конкурса «АгороНТРИ-2024»!